Подбор

по параметрам
по авто

Параметры шин

Ширина

Профиль

Диаметр

Производитель

Сезонность
Winter
Summer
Spikes
RunFlat

Параметры

по параметрам
по авто

Параметры дисков

Производитель

Ширина

Диаметр

PCD

Вылет (ET)

Ступица

Цвет

Параметры

Новинка для внедорожников: встречайте в мае новые шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3

23/04/2018
Автор: интернет-магазин шин и дисков Pro-Wheels

Новинка для внедорожников: встречайте в мае новые шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3


Компания BFGoodrich подготовила приятный сюрприз для любителей экстремального внедорожья: 1 мая 2018 года стартуют продажи третьего поколения внедорожных всесезонных покрышек Mud-Terrain T/A. Название новых шин: BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3, пока они будут доступны в 14-ти типоразмерах, но в ближайшее время ассортимент будет увеличен.

По имеющейся информации, новые покрышки превосходят своих предшественников по проходимости и износостойкости. Добиться этого удалось за счет изменения состава резиновой смеси и особого протектора, состоящего из массивных блоков.

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3

Для сравнения резины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 и BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 экспертная группа провела заезд на полигоне Durhamtown Off-Road Resort. Трасса предоставляет все условия тяжелого внедорожья: крутые скалистые склоны, глубокие лужи, свежая грязь и др. Сравнивая шины, эксперты отметили, что поведение новой резины при потере сцепления существенно отличается от предшественника. Так резина KM2, пытаясь вернуть сцепление, постоянно подпрыгивает, тогда как KM3 подпрыгивает гораздо меньше и обеспечивает большую пробуксовку.

При проведении испытаний со сниженным давлением резина позволяла легко преодолевать любые препятствия, а усиленные боковые стенки надежно защищали покрышку от повреждений.