Подбор

по параметрам
по авто

Параметры шин

Ширина

Профиль

Диаметр

Производитель

Сезонность
Winter
Summer
Spikes
RunFlat

Параметры

по параметрам
по авто

Параметры дисков

Производитель

Ширина

Диаметр

PCD

Вылет (ET)

Ступица

Цвет

Параметры

Новинка: внедорожные шины Falken Wildpeak M/T на выставке в Кельне

15/06/2018
Автор: интернет-магазин шин и дисков Pro-Wheels

 

Falken Wildpeak M/T – одна из нескольких новинок компании Falken Tyres, представленных на выставке шинной промышленности в Кельне. Это внедорожные шины, предназначенные для обеспечения максимального комфорта и высокой проходимости при передвижении по пересеченной местности. Модель производится на одном из самых передовых шинных производств в мире – на заводе Sumitomo Rubber Industries (Таиланд).

Среди основных особенностей новинки: смещенные плечевые блоки протектора, предназначенные для обеспечения проходимости на крутых подъемах при езде по жесткому грунту. Центральные блоки резины имеют ступенчатый рисунок, что обеспечивает хорошее сцепление и не дает мелким камням застревать в протекторе. Верхние боковины усилены, что актуально при езде по дороге с острыми камнями, а также при езде с пониженным давлением в шинах. Езда по бездорожью едва ли обходится без грязи. Этот пункт производитель тоже учел, оснастив свои шины специальными выступами на дне канавок. Их наличие обеспечивает быструю самоочистку. Также их можно считать дополнительной защитой от повреждений. Новые покрышки продуманы до мельчайших деталей, чтобы любители бездорожья могли чувствовать себя уверенно и получать еще больше удовольствия от езды.

На европейском рынке Falken Wildpeak M/T появится в октябре 2018 года и будет представлена в 8 наиболее востребованных типоразмерах. Эксперты предрекают новинке большой успех.